Высыпание красно с синем на подбородке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня вышло незаметно такое высыпание красно с синем, вышло без болезненно, не зудело. До этого раза, было ещё такое один раз, высапало тоже на подбородке, только намного меньше, примерно 2 месяца назад и прошло через день. Не знаю с чем это могло бы быть связано и, что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 09:31
Такие состояния нуобходимо диагностировать на приёме, в переписке ничего не решим.