Красно-синие постакне иногда и сами акне на щеках и подбородке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появилось на лицо постакне, которое не могу ничем вывести. Утром я умываюсь пенкой для лица Cetaphil и гель для умывания с угольной пудрой. Потом увлажняю лицо, и чуть позже подсушиваю прыщики салициловой кислотой, крашусь. В обед я мажу мазью циновит, а вечером могу сделать маску основанную на алое либо гель для проблемной кожи. Иногда делаю увлажняющие маски. Регулярно протираю лицо тоником. Мне очень нужна ваша помощь, потому что не знаю, что нужно мою организму, чтобы избавиться от этого ужаса, помогите пожалуйста!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-28 02:09
Здравствуйте, Александра!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Тестостерон в норме?

Какой Тональный, марка?