Высыпание еденичеые и групповые немного водянистые не чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Ребёнок 14 лет
Здравствуйте, уже три месяца не можем определить наши высыпание. На теле они есть как единичные, так и скоплениями. Вроде бы как плотные с небольшой жидкостью, не чешутся. Сдавали соскоб на грибы - не подтвердилось. Назначали АКРИДЕРМ ТК+ кларетин. Вроде, как немного затихло но не прошло, где-то появляются новые. Потом назначили Хлоргексидин+ Кандид Б. (14 дней) Также, вроде успокоились, побледнели но не прошло. Посмотри, что будет без мази. Уже не знаем, что делать. Подскажи пожалуйста. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 11:58
Добрый день, возможно плоские бородавки или другие образования такого плана эпителиальной природы.