Высыпало голову волдыриками

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать высыпало голову волдыриками мелкими, не чешуться, при мытье щипет голову. Принимаю щас назначения невролога нейроуридин, толперезон и карнецитин 295 мг т. к немел затылок кружилась глова, может это быть как то связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 18:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний