Высыпали пятна на животе у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка на животе высыпали неделю назад пятна, я купила Фенистил, мазала не помогает. Заранее спасибо, надеюсь на вашу консультацию. Никуда пока не обращалась, думала с фенистила пройдут, не проходят.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

6 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-20 00:00
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото высыпаний.
Екатерина 2021-11-20 06:33
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-20 12:47
Екатерина, по фото очень похоже на крапивницу. Рекомендую убрать сладкое, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями. Рекомендую дать любой антигистаминный препарат во внутрь и обратиться на очный прием к педиатру.
Екатерина 2021-11-20 13:24
Добрый вечер! Вызывала врача, сказала, что дерматит и выписала мазь адва, сказала 10 дней мазать. Спасибо большое за консультацию!
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-20 14:15
Екатерина, очень хорошо, что вызвали педиатра! Скорейшего выздоровления!
Екатерина 2021-11-20 14:22
Огромное спасибо вам за консультацию, спасибо, всего вам хорошего, обязательно ещё обращусь к вам!