Высыпала сыпь на лбу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема появилась сыпь на лбу, почему не знаю, такого не было никогда, месяц назад их было 3 штуки, потом появилась сыпь на фото все видно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 15:06
Добрый день, это проявление остеофолликулита. В заочном режиме могу только посоветовать левомицетиновый спирт и крем фузидерм - дважды в день, поочередно. Если не будет видимого эффекта через неделю - посетите специалиста очно.