Высыпала сыпь на лбу
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема появилась сыпь на лбу, почему не знаю, такого не было никогда, месяц назад их было 3 штуки, потом появилась сыпь на фото все видно
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление остеофолликулита. В заочном режиме могу только посоветовать левомицетиновый спирт и крем фузидерм - дважды в день, поочередно. Если не будет видимого эффекта через неделю - посетите специалиста очно.