Высыпала сыпь
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за болезнь, сначало зачесались веки. Покраснели, на следующий день высыпали прыщи и бугристые пятна на лице, потом высыпало между ног, под мышками и всё это чешеться, большое спасибо за ранее благодарна!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо фото сыпи, заочно не возможно определить что у Вас