Высыхания на пальцах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появляется сыпь на пальцах рук, ладонях, кистях, но в основном на пальцах. Страдает больше мизинец, появляются водянистые пузырьки и дико чешутся, после вскрываются и образуется что то похожее на мокнущую экзему. Думала аллергия мази фенивей, акридерм гк, бепантен, преднизолон и гидрокартизоновая помогает, на 2-3дня, после появляется повторно.
Изначально было небольшое количество пузырьков, сейчас они покрыли практически весь палец.
Исключила быт. Химию, контакт с водой минимальный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 08:53
Добрый день.

Вы решили свою проблему?