Выступы(уплотнения) на коже похожие на чирий,.но без гноя

Спрашивает: Антонvbre
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте что это может быть, один раз в год либо полгода, у меня на коже в разных частях тела появлялись бугорки похожие на чирий только без гноя, как будто из под кожи что то пыталось выдавится, бугорки плотные были выступали по одному или два, либо на руке либо на спине на уровне солнечного сплетения. Либо на животе. Я думаю может какие паразиты так пытались через кожу вылезти? Я пытался выдавливать их но они плотные без гноя, сухие, похожие на большой прыщ, диаметром 4-7мм, высотой 2-4 мм. Без зуда и чесания, при появлении чуствительно себя не проявляли
Теги: чирей
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-06 13:36
Антонvbre! При очередном появлении папул на коже идите на осмотр к врачу дерматологу. Всего хорошего.