Плотное обширное уплотнение под кожей
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Возможно, я не сюда должна обращаться, если что - не обессудьте. На лобке по центру вскочило 2 прыщика. Я их не трогала. Они созрели, по крайней мере, прорвались через 3 дня. Но из них вытекло Очень много жёлтого, наверное, гноя. Я продизенфицировала. Но вокруг теперь образовалось уплотнение, примерно 4 см. Вчера история с гноем повторилась. Такого никогда не видела и не слышала. Что это вообще?! Спасибо за внимание.
1 ответ
Здравствуйте Дарина!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.