Высткое АД

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно на работе поставили на новое место сильно перенервничала поднялось давление 161/95, дали таблетку оно понизилось, с того дня при тревоги или волнении поднимается высокое давление, сегодня перед работой было 151/95 пульс 120, мне страшно тк начинает трясти и кружиться голова, в спокойном состоянии оно может быть 110/75, но стоит только понервничать начинает становиться плохо, боюсь гипертонии, и что это не пройдет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это панические атаки, необходим прием успокоительных препаратов