Высокое сое
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Маме 4.06.19 сделали полостную операцию по удалению матки яичников шейки. Принимала гормоны. Сейчас перестала. Начались приливы сильные. Сегодня сдала кровь и СОЕ 38, ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ. Я переживаю что это значит такое высокое сое(
1 ответ
Здравствуйте. Уважаемая Елена, Ваш вопрос - не по адресу. С такими анализами стоит писать гематологу. На сайте есть - обратитесь