Высокий уровень глюкозы у подростка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки глюкоза 6,03 (норма 4,1-5,9). Повышен билирубин. Мало лейкоцитов.
Гормоны щ. ж. и антитела в норме.
Очень нервная, мнительная, ипохондрик.
Когда стоит пересдать глюкозу? Что предпринять для ее понижения? Это преддиабет, диабет или может быть погрешностью? 2 года назад глюкоза была 5,57.
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-20 20:07
Здравствуйте.
Для уточнения ситуации вам необходимо сделать гликированный гемоглобин.