Высокий уровень белка в моче

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 34 неделе беременности вдруг обнаружили высокий белок в моче. Может ли быть причиной то, что за сутки до сдачи анализов была в комнате, где обрабатывались стены медным купоросом? Если да, то что делать? Пью артишок по показаниям. Нужно еще раз сдавать анализы на белок, может подождать несколько дней?
Теги: может ли от достинекса быть белок в моче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 11:58
Добрый день, Галина.
Нет, обработка стен здесь ни при чем. Высокий уровень белка на таком сроке может быть признаком гестоза. Ждать не нужно, вам необходимо ехать в стационар.
Платная консультация
Галина 2016-10-20 13:22
Спасибо, оказалось, меня медсестра с кем-то перепутала(