Высокий титр резусных антител

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 9-10 недель, обнаружен титр антител 1: 4096, в ЖК говорят прерывать беременность, выпросила направление в перинатальный центр. Можно ли как то выносить беременность? Использовать плазмаферез на таком сроке?! Должен ли врач выписать направление? В 2017 году роды в 24 недели ребенок умер после родов отечная форма гбн. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-15 08:35
Добрый день, прикрепите пожалуйста результат анализа.
Валентина 2021-03-15 13:03
Здравствуйте, прикрепить результат анализа не могу, так как он у врача. У меня на руках только направление в перинатальный центр
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-16 01:13
В данном случае стоит прибегнуть к плазмоферезу и введению иммуноглобулина, затем только можно будет оценить антитела.