Высокий рост
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и мой рост 180 см. С детства была самой высокой в садике, в школе. Меня насторожил один случай, я пришла к врачу(эндокринологу), измерила рост, она мне сказала, что за 1 год я выросла на 11 см. А сейчас, будучи в 10 классе, у меня рост 180 см. Я очень боюсь, что рост ещё продолжит расти. Некомфортно находиться в обществе. По-моему, это слишком высокий рост для девушки. Подскажите, что можно сделать? Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист консультирует на сайте. Я работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.