Высокий пульс, всд,

Спрашивает: Ксения Горячева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд, высокий пульс.
Здравствуйте, меня беспокоит мой пульс, почему то он у меня прыгает, не постоянно стоит на одних цифрах, с чем это может быть связанно? Мерию давление три раза подряд, и разный пульс, так не должно быть. Очень сильно переживаю по этому поводу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-31 12:06
Здравствуйте. Скорее всего причина в нестабильной нервной системе.