Высокий показатель тромбоцитов
Спрашивает: Гульнара Арсланова
Пол: Женский
Возраст: 40 л
Здравствуйте. У меня показывает завышенный анализ тромбоцитов , гемоглобин низковат. Это очень опасно? Очень боюсь рака. Фото прикладываю
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения, в том числе и компенсаторный тромбоцитоз.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.