Тромбоциты-высокий показатель
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из-за чего у ребенка (2 года) могут повышаться тромбоциты? Последние анализы показывают очень высокие показатели (513,0 и 564,0). Раньше всегда были в норме. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо рассматривать анализ в полном виде, а также состояние ребенка на момент обследования. С этими данными Вам необходимо обратиться для консультации к гематологу.
Всего доброго.