Высокий кортизол

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аллергии
Здравствуйте, сдала анализ, повышен кортизол. Как правильно сдавать анализ, в какое время.
Действительно ли высокий кортизол истощает надпочечники, и в результате сбивается баланс половых гормонов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-23 14:50
Таня, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.