Высокий кадий

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, им в июле, стентирование. Сейчас ад и пульс в норме, пьет периндоприл 4мг, аспирин кардио 100мг, метопролол 25мг 2раза, пантопразол 20мг, бриллинта 90мг 2раза, аторвастатин 80мг. Беспокоит завышенный калий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте калий превышен незначительно, скорее всего за счет периндоприла, делать ничего не нужно, просто периодически его контролируйте
Платная консультация
Надежда очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!