Высокий хгч?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Женщина 37 лет. Дата последней менструации 25.04, зачатие было 09.05. Сдавала хгч в динамике. Результат следующий:
20.05 - 21, 26.05 - 1147, 30.05 - 9315.
По узи маточная беременность. Из препаратов принимаю дюфастон 1т 2 раза в день, фолиевая кислота 400, йодомарин 200, омега мама 1к 2 раза в день.
Как вы считаете, рост хгч слишком быстрый? О чём это может говорить?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 22:35
Здравствуйте. Ничего страшного, рост хороший. Сделайте УЗИ для контроля на 7-8 неделях