Высокий хгч
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала первый скрининг и узи, хгч критически высокий, хгч: 364,40МЕ/л/ 8,890МоМ, РАРР-А: 3,467МЕ/л/ 0,848, трисомия 21-1: 57, узи сказали хорошее, толщина воротникового пр-2.2, носовая кость визулизируется 1,6,. Подскажите что делать дальше, какие риски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 12:12
Здравствуйте. Для исключения хромосомной патологии в вашем случае показана инвазивная диагностика - биопсия хориона.