Высокий гемоглобин у юноши

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я мама семнадцатилетнего юноши. Год назад ему поставили диагноз Синдром Жильбера, билирубин у нас подымается до 40. Пять месяцев назад у него стал повышатся гемоглобин 162. Неделю назад сдавали кровь и у него гемоглобин уже 168. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Гемоглобин у мальчиков может быть до 175. если будет тенденция к росту, необходима консультация гематолога.