Высокий гемоглобин у младенца

Спрашивает: Юлия Николаевна Сарычева
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 9 месяцев гемоглобин в оак 126. Скажите не высоковат ли? Остальные показатели в норме. В интернете пишут норма до 140. Но я очень передиваю, водичку пьёт хорошо. Что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-06 10:17
Добрый день.
Могу посоветовать только успокоиться маме и наслаждаться малышом. Это хороший показатель гемоглобина, ничего трогать не нужно.