Высокий гемоглобин после ишемического инсульта
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, диабет, высокое давление.
Здравствуйте, после ишемического инсульта27.05.2019 высокий гемоглобин 184. Холестирин в норме. Прописан элевикс 5мг для разжижения крови два раза в день. Как снизить до нормы. Принимает еще гликатилин, индопамид, предуктал, мексидол.
1 ответ
Здравствуйте.
Следует отказаться от приема мочегонных препаратов и применить гирудотерапию.
Всего доброго.