Высокий гемоглобин и эритроциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония, эндометриоз, гастрит, всд
Здравствуйте! У меня уже длительное время высокий гемоблобин и эритроциты, гематокрит, а тромбоциты низкие, с чем это может быть связано и может надо какое то доп. Обследование пройти? Принимаю из препаратов кон кор, арифон ретарт, чарозетту и витамин Д. Результаты анализов прикрепила. Заранее бошьшое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-17 21:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.