Высокий гемоглобин, гемакрит
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по результатам анализов. Терапевт ничего не назначил и не дал рекомендации. Не часто бывает проявление аллергии. Аллергия не подтвержденная. Иммуноглобулин 105.66. Вот 38.8 Ас Ат 41.4 Спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
За исключением эозинофилии, все показатели общего анализа допустимы в норме.
Вам нужно обследоваться у аллерголога.
Всего хорошего.
Вам нужно обследоваться у аллерголога.
Всего хорошего.