Высокий гемаглобин

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой муж состоит на учёте у гематолога у него повышенный гемаглобин, три года назад перенёс инсульт из-за этого. Можно ли ему делать прививку против covid-19
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-05 22:15
Здравствуйте.
Такого диагноза, как повышенный гемоглобин, не существует. Прикрепите оригиналы медицинских документов и перечислите получаемое в настоящее время лечение.