Высокий ДГТ и ДГЭА-С

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема сильного выпадения волос и кожа стала жирная. Сдала анализы в нужные дни цикла. Результаты прикрепила. В них явно повышены ДГЭА-С, ДГТ. Мой гинеколог говорит, что они мало влияют на выпадение волос. Неужели это так?! Мои вопросы: 1. Могут ли из-за этого выпадать волосы по 300шт в день? 2. Чем негормональным можно снизить показатели, так как я планирую беременность в скором времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

2 ответа

Светлана 2018-10-04 11:14
Уточню, не гормональные препараты, а контрацептивы мне не подходят, так как планирую беременность в скором.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 15:30
Добрый день, выпадать волосы из-за этого не могут, чтоб снизить ДЭГА-сульфат нужно начать принимать дексаметазон.