МФЯ, высокий тестостерон

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно узнать Ваше мнение о препарате Хлое. Выписали дочери, диагноз: Мультифоликулярные яичники, повышен тестестерон (=4,8). Месячных нет с сентября месяца прошлого года, после отмены противозачаточных средств(принимала на прояжении 3х лет). Планирует беременность.
Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 19:30
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос.
Платная консультация
Лариса 2021-02-16 03:07
Елена Викторовна, дочери выписали пропить 3 месяца Хлое для восстановления функций яичников, она планирует беременность, но ее гинеколог сказала, что это не возможно при МФЯ и повышенном тестостероне, хотелось бы узнать Ваше мнение об это препарате.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 12:25
Лариса, некорректный вопрос. Мнение - то хороший/плохой? Так оценка не проводится. Так вот прошу конкретизировать вопрос - какое мнение именно Вам необходимо? О чем конкретно? Поможет/не поможет? Используется/не используется?