Тестостерон, прогестерон
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,1. Подскажите пожалуйста, может ли быть уровень тестостерон
все повышен из за низкого прогестерона?
2. Может ли быть повышенная потливость из ша высокого тестостерона и низкого прогестерона?
все повышен из за низкого прогестерона?
6 ответов
Доброе утро, 1) нет, не может; 2) да, может быть из-за высокого тестостерона.
Александра 2022-01-29 14:17
Подскажите пожалуйста 1. Таблетки фенастерид подойдут при высоком тестостероне, чтобы его снизить?
2. Если они подойдут, то как их пить и сколько?
По данному препарату ничего сказать не могу, так как никогда не сталкивался с ним.
Александра Подскажите пожалуйста какой препарат снижает уровень тестостерона у женщин, недорогой эффективный.
Если Вас интересует касательно лечения, схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.