Тестостерон, прогестерон

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,1. Подскажите пожалуйста, может ли быть уровень тестостерон
все повышен из за низкого прогестерона?
2. Может ли быть повышенная потливость из ша высокого тестостерона и низкого прогестерона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 07:08
Доброе утро, 1) нет, не может; 2) да, может быть из-за высокого тестостерона.
Александра 2022-01-29 14:17
Подскажите пожалуйста 1. Таблетки фенастерид подойдут при высоком тестостероне, чтобы его снизить?
2. Если они подойдут, то как их пить и сколько?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 14:20
По данному препарату ничего сказать не могу, так как никогда не сталкивался с ним.
Александра 2022-02-01 19:42
Подскажите пожалуйста какой препарат снижает уровень тестостерона у женщин, недорогой эффективный.
Александра 2022-02-01 19:48
Тестостерон 91 нг/дл.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 19:58
Если Вас интересует касательно лечения, схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.