Высокий антистрептолизин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Сдала анализ крови на ревмапробы и антистрептолизин "0" показал 764 ед/мл. Скажите, пожалуйста, что это может значить? Все другие показатели в норме. Какие дополнительно сдать анализы? И к какому специалисту обратиться?
Спасибо за помощь!
Теги: антистрептолизин о повышен у ребенка лечение, антистрептолизин повышен у ребенка, высокий антистрептолизин у ребенка
Добавлен: 23 августа 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-08-28 20:33
К ревматологу...