Высокие тромбоциты после ковида

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста нужно ли принимать какие то препараты? Сдала развёрнутый анализ крови, высокие тромбоциты - 365, в остальном вроде все норм. Посмотрите пожалуйста анализ крови. Нужно ли бить тревогу? До болезни ковидом тромбоциты были всегда в норме. Переболела в сентябре. Антикоагулянты не принимала.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-09 09:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, норма тромбоцитов до 400 тысяч.
Лечение не требуется.
Платная консультация
Мария 2022-02-10 02:38
Спасибо большое.