Высокие сегментоядерные
Спрашивает: Лариса Рудницька
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ГРЭБ
Здравствуйте, сдала анализ крови и меня сильно смутили высокие сегментоядерные и низкие лимфоциты. Сдавала во время простудного заболевания, температура была 37,8-38. Скажите пожалуйста при каких заболеваниях может так поменяться анализ крови и нас колько это опасно, может у меня какое то онкологическое или гематологическое заболевание?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такое отклонение возможно и в норме. Иногда это может быть и легким признаком воспаления. Смотрите динамику анализа через 2-3 недели после выздоровления.
Всего доброго.