Высокие ли у нас показатели аллергии?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, мы год назад завели кота. Дочь постоянно чихает и странно кашляет. Общий Е глобулин сдали, а как расшифровать. Не понимаем. Прощаться ли нам с животным? Прилагаю фото анализа. На lgE (эпителий) класс 3 с выраженными клин. Проявлениями.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-24 13:23
Добрый день. У ребенка сенсибилизация к эпителию кошки, если есть клинические проявления, то к сожалению животное нужно пристраивать в добрые руки.