Высокие эритроциты у мальчика

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мой ребёнок перенёс в июне ротовирусную инфекцию, после чего у него как сказали врачи было осложнение в виде плохих анализов. Плохие анализы по сей день, эритроциты до 50 в поле зрения. Лечимся с июня по сентябрь, ничего не помогает, канефрон, фурагин, аскорутин, были и антибиотики в начале. Могите пожалуйста, что нам делать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-08 14:55
Добрый день. А что в общем анализе крови? Биохимия? Отеки, давление, высыпания? Какой суточный белок мочи? IgA смотрели в крови? В рекоменд. Госпитализация в нефролог. Стационар. Есть возможность?