Высокие АД

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повысилось давление 202/85 пульс 67, вызвали скорую поставили магнезию, сделали кардиограмму, вызвали врача на дом. Врач назначил: кардиомагнил, глицин, лазортан, индаламид, каптоприл при высоком ад, выпивает таблетки утром верхнее давление 140,150 (нижнее всегда в норме иногда чуть-чуть повышено и пульс всегда маленькие от 40-60) к обеду стабильно повышается ад до 190. Подскажите, пожалуйста, может быть таблетки какие-то другие нужны или капельницы? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-29 14:56
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какую дозу лозартана принимает?