Высокая температура вечером

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, простатит
Здравствуйте, уже третий день температура, утром 37,1 вечером поднимается до 39. Насморка нет (нос немного заложен, но дышать через него могу), дыхание комфортное (могу задержать дыхание на 10 секунд без дискомфорта в лёгких), кашля нет. Никаких препаратов пока не пил. Стоит ли бить тревогу? Крайний раз высокая температура была в середине декабря, держалась 2 дня, затем прошла как и не было. На прошлой неделе была сильная утомленость.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-21 08:09
Здравствуйте. Тревогу не стоит, но вызвать терапевта и сдать пару анализов стоит.