Высокая температура при не плохих анализах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Год и девять месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Ребёнок год и 9,5 мес
26 окт потекли сопли, лечила ингаляции с физраствором и риноылуимуцил утро вечер
3 1. 10 поднялась темп 38,5, дала панадол и все прошло, были на осмотре у врача, терапию не получили
Насморк продолжается, когда спрашиваю болит ли что-то показывает плальчиком на лоб чуть выше переносицы

14. 1 1 темп 39,6, даю панадол и летим к педиатру, получаем направление на анализы
Сегодня все сдали, по результатам доктор ничего сказать не может, терапию не назначил.
Температура все ещё с нами 39,6 панадол37,4. через 5часов 39,6
Очень вас прошу посмотрите наши анализы, зная местную медицину удивлена не буду если вдруг что-то не заметили.
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-18 22:02
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии воспалительного процесса в организме. Анализ мочи не сдавали? Мононуклеоз при осмотре исключили?