Высокая температура и рвота
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей внучки поднялась высокая температура горлышко бело розовое температура38,5рвота открылось. Ребенок 4 дня назад контактировал с другим ребенком у которого была гепресная ангина. На могла она от него заразится и что нужно ему дать
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Татьяна! При высокой температуре и рвоте вызывайте МСП. При наличии рвоты вы не сможете оказать помощь ребенку -дать лекарство через рот. Вирусы герпеса не имеют такой короткий инфкубационный период. Завтра вызывайте педиатра.