Высокая температура и рвота

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, она только переболела кашлем ставили бронхин под вопросом. И сейчас у нее высокая температура 39 и рвота она сутки ничего не ела вырвало желчью сбивали температуру несколько раз и позывы рвоты есть хотя она ничего не пьет даже, голова и живот у нее не болит говорит что у нее ничего не болит, это у нее не первый раз, врач говорит просто инфекция, подскажите что это.
Теги: высокая температура у ребенка 39 и рвота
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Рвота повторная - не в первый раз?

Надо сдать анализ на ацетон.
Из еды исключит жареную, жирную и пряную пищу, обильно поить регидроном.
При неэфективности - может понадобиться капельное введение растворов.

Выздоравливайте!