Высокая температура и понос в 4 месяца
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, не могу дозвониться до своего врача и до неотложке, помогите пожалуйста, через неделю нам будет 4 месяца, у нее температура 38,5 и дрыщет очень жидко как водичка, капризничает, что это может быть.
4 ответа
Добрый день.
Такие проявления могут быть при ОРВИ, ротавирусной инфекции. Если состояние ухудшается - нужна госпитализация в больницу.
Всего доброго.
В таком возрасте обезвоживание наступает очень быстро, а надо отпаивать, давать сорбент, подобрать противомикробный препарат.