Высокая температура 5 дней
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была в дороге 3-е суток. Там появилась температура -сразу 40 и держится уже 5 дней. Практически ничем не сбивается. А если сбивается, то поднимается мгновенно. Нет больше никаких других признаков болезни. Подскажите, может ли это быть акклиматизация? И что вообще это может быть?) Спасибо большое)
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, это не акклиматизация. Во что это все выльется- пока не ясно. Вам показано наблюдение врача. Вызывайте Скорую помощь и настаивайте на госпитализации. Есть опасность пропустить серьезную патологию. А если обойдется, через 2- 3 дня будете дома.
Всего доброго.