Высокая несжимаемая температура, ангина?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться. У дочки второй день температура 38.8- 39, сбивается очень тяжело до 37.3; а через 4 часа вновь подъем температуры.
Никаких симптомов ОРВИ, кроме красного горла, нет.
В мае лежали в больнице с ангиной, и я очень переживаю ни этот ли недуг опять подхватили?!
Спасибо большое!
Фото прикрепляю.
Спасибо большое!
Фото прикрепляю.
3 ответа
Добрый день. На момент осмотра гнойных налетов в зеве нет. Скорее всего вирусная инфекция.