Высокая авидность при маленьком титре igg в анализе на цитомегаловирус

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 25 недель беременности.5 недель назад у меня увеличились подчелюстные лимфоузлы. Я сдала анализы на Торч инфекции. Была у иммунолога с результатами, она поставила диагноз Герпетическая инфекция персистирующее течение. Температуры нет, не совсем поняла, откуда такой диагноз. Так же она говорит, что нужно пересдать анализ на Цитомегаловирус, т. к. при таком титре igg не может быть высокой авидности, я звонила в лабораторию, мне обьяснили, что по ЦМВ у всех взрослых людей примерно такие цифры.

Подскажите пожалуйста, действительно ли есть ошибка лаборатории?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-30 13:26
Здравствуйте.
Первый снимок, вообще прочитать невозможно.
Авдность к ЦМВ 52,6 - скорее можно назвать среднеавидными антителами. Пока - приходиться думать о персистенции ЦМВ (относится к роду герпесов).