Высока температура и зубы
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, третий день мучается с температурой. Капризный, плаксивый, вялый. Начали прорезываться сразу три зуба. К ночи поднимается до 39, днём 37,6 - 38. Очень мало кушает, много пьет. Два раза вырвало, когда была высокая температура. Правый глазик вокруг красный и слезиться. Это точно зубы или нужен осмотр врача?
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при прорезывании зубов, но лучше обратиться к врачу для исключения орви.