Высока ли вероятность беременности на 3 день после месячных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, есть подозрения что парень совсем чуть-чуть кончил в меня, я сразу сходила в туалет и подмыться, но таблетки никакие не принимала, месячные у меня закончились 12 числа, произошло это 15 числа, ожидание следующих месячных 7 числа.
Скажите, пожалуйста, у меня высокие шансы для беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 15:51
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять