Наполненность и ощущение давления на матку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня месячные закончились 5 числа, не регулярный цикл, а не защищенный половой акт был 23 числа, какова вероятность беременности? После акта внизу матки в течении нескольких дней было ощущение наполненности. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-05 09:30
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест или лучше сдать кровь на хгч. Но если прошли месячные, вероятность беременности небольшая. А ощущение наполненности внизу живота может быть признаком цистита, сдайте анализ мочи.
Елена 2018-12-05 10:36
Нет, месячных ещё не было, но иногда бывает ощущение пред родовых схваток, а какова вероятность беременности?. Спасибо Вам.
Елена 2018-12-05 10:54
А ещё два дня назад пила для вызова месячных отвар лаврового листа, но так ничего и нет, только ощущение что матка увеличивается. Спасибо за ответы.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-08 12:31
Для проявления беременности рано, но для Ее исключения сделайте тест. Исключайте цистит.