Ощущение давления на матку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,5 числа у меня закончились месячные, а 23 у меня был незащищенный половой акт, после этого появилось чувство растущей матки (давящие ощущения в низу живота) и бывают редкие схватко- образные ощущения. В этом месяце месячных ещё не было, для их вызова пила отвар лаврового листа, но так и ничего нет, возможна ли беременность или это какой то воспалительный процесс? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова